Отзывы. «Уральские зори», база отдыха (озеро Еловое)

Отличное место, чтобы провести выходные за городом. Кругом очень чисто,свежий воздух, приятная атмосфера, вежливый персонал. Чистое белье, уютные номера. Завтрак шведский стол , достаточно разнообразно и вкусно.Множество развлечений,прокат тюбинга,каток,кинотеатр боулинг.Вообщем отличное место,обязательно приедем еще!
Оценка: 5
6) Хочу выразить хорошую благодарность за внимательность персонала. Все было очень здорово, вкусно, баня шикарная! Спасибо, успехов и процветания вам!
Оценка: 5
Хотим выразить особую благодарность персоналу «УР. Зори» очень вежливые, приветливые, доброжелательные!
Оценка: 5
Отдыхали в корпусе №6 очень понравилось, все достаточно уютно, хорошо, отдыхали всей семьей! Спасибо за внимание к посетителям и замечательный отдых! Обязательно приедем еще!
Оценка: 5
Спасибо за хороший отдых! Много лет являемся вашими постоянными гостями.
Оценка: 5
Отдохнули в 8 корпусе. Все отлично в номерах, как и раньше. Начитались отрицательных отзывов, но все равно поехали и не пожалели. Спасибо!
Оценка: 5
ГК Уральские Зори имеют очень прекрасную природу и мы почувствовали хорошее гостеприимства.
Оценка: 5
Читали много разных отзывов. Решили рискнуть и не пожалели. Прекрасное место. Провели шикарный романтический ужин в ресторане с молодым человеком. поиграли в боудинг. Правильно говорят "все развлечения здесь". Много разных интересных акций. можно отдохнуть бюджетненько. Советую. А для мамочек с детьми - вообще супер
Оценка: 5
Хороший комплекс. Чисто, уютно. Свежий воздух, красота... Ходили в ресторан, большой выбор по меню. Караоке в будни безлимитный.Это супер. Теперь мы Ваши постоянные гости
Оценка: 5
Уехали с мужем за город на выходные, хотелось выспаться и побыть вдвоём вдали от городской суеты. Все бы ничего, но именно в ГК Уральские Зори это невозможно. Как оказалось, за небольшую доплату в 1000 рублей к стоимости номера любой желающий может взять с собой животное, к примеру, наши соседи по этой поездке решили взять с собой собаку. Собаку закрыли в номере и полночи бедное животное истошно гавкало за стеной! Звонок на ресепшн ни к чему не привел. Будьте готовы к такому повороту событий, если едете в Уральские Зори!
Оценка: 2