Отзывы. Дан, туристическая компания

Отдыхали через Дан в Паттайе отеле Гарден Сивью Резорт,коротко:
1. Отель удален от центра (15 минут неспешной ходьбы до улицы с тук-туками) .Отлично подойдет семьям с детьми, которые едут за морем и экскурсиями. Отель далеко расположен от всего разврата, собственный пляж, довольно чистый, если нет ветра и волн.
2. Хороший пляж (по сравнению с городским), довольно чистый, огороженный. Песочный хороший вход в море. Хороший чистый бассейн с мелководьем для маленьких деток.
3. Отличный бассейн, не хороший , а именно отличный. Большой, чистый, декорирован островками, большими камнями, мостиками. Есть зоны для детей.
4. Всегда есть свободные лежаки (от них в одну сторону - 20-40 метров до моря, в другую – 5-15 до бассейна).
5. Большая территория отеля.
6.рядом из достопримечательностей рядом храм истины.
минусы
1.на балконе нет стулье и столиков.2. Отсутствие wi-fi в номере.
3. Отсутствие сейфа в номере (сейф только на ресепшен)
Оценка: 5
Отдыхали в Камала Тропикал гарден на острове Пхукет. Это небольшой и относительно уютный отель, расположен в Камале буквально в трех минутах ходьбы до пляжа. Жили в двухкомнатных апартаментах. Все понравилось - на территории тихо, несмотря на близость дороги, в номерах чисто. Отзывчивый персонал (несмотря на то, что в целом сервис в Таиланде с годами стал хуже). Не порадовали только цены в ресторане.
Оценка: 5
Отдыхали через Дан в Эмиратах, отель называется Корал дейра Дубай.Нам его друзья посоветовали. Отель сам приятный (чисто, питание хорошее) и еще расположение супер!Все близко в шаговой доступности торговые центры, метро. Супермаркет напротив отеля, пляж Al Mamzar Park(платный пляж, но очень хороший) 15 мин. на такси (25 - 30 дирхам),можно на автобусе отеля уходил после 10 часов. Аэропорт 5 минут. И с погодой повезло! Поездкой довольны!
Оценка: 5
Оставил(а): Ирина Еророва
04.09.2016
2016-09-04
Покупала в турфирме Дан билеты в Польшу.Авиакассир приятная и отзывчивая.
Оценка: 5
Давно мечтала побывать в солнечной Грузии.Еще мои родители в детстве мне рассказывали .какая это гостеприимная страна,и даже к нам приезжал папин друг по армии дядя Гиви,я обожала слушать его истории.И вот моя мечта сбылась.Уже в пенсионном возрасте я смогла себе позволить себя побаловать! Самостоятельно тур я покупать не умею да и боюсь.С турфирмой дан уже несколько лет ,уже доверяю.Очень много фотографий привезла и даже они не передают всю красоту природы этого края.
Оценка: 5
Селена Виладж 3*на острове Крит: уютно, чисто, хорошая еда, удобное месторасположение . пляж - узкая полоска, лучше уходить вправо или влево от отеля - там комфортные пляжи. Приветливый персонал, уборка, смена полотенец регулярно Рядом автобусная остановка. ли все окрестности. Агиос-Николас, пещера Зевса, плато Катаро, ущелье Крица, лес Крустас, ветряные мельницы в горах, ветрогенераторы на горе. Пляжи Голден Бич (очень красивый), песчаный пляж на острове напротив отеля (надо пройти через Элунду по перешейку на остров и там по грунтовке через гору), дикий пляж Гурния в лагуне с гротом. Обязательно съездите в местную деревушку в горах, от отеля что направо что налево есть такие деревни от 4-9 км. Быт там замечательный. Кормили хорошо для 3* я считаю.Обеды:Курица, рыба, свинина, говядина – три из этих блюд обязательно присутствовали на обеде и ужине. Свежие овощи, супчик замечательный. Макароны, картошка. Не понимаю кто пишет о плохом питание в этом отеле. Питание отличное, для отеля 3* вообще шикарное. На ужин часто был арбуз и десерт. Напитки на обеде и ужине приносят бармены. В ресторане работает русскоговорящая девушка так что проблем с языком не возникнет. Если чего-то не хватает быстро подносят. Официанты очень услужливые. Кроме ресторана есть бар у бассейна. Работает до 22.30. Турфирме Дан спасибо за путевки.
Оценка: 5
"Ура,каникулы!"- кричали дети....А мы выбирали ....Турцию закрыли ,я немного в растерянности была куда мы их повезем. Позвонила в Дан, успокоили: приезжайте, подберем. Отлично отдохнули в Болгарии не хуже чем в Турции скажу. Главное выбрать отель такого же уровня: все включено, анимация, аквапарк. Мы отдыхали в Риу Хелиус. С детьми советую его.
Оценка: 5
Побывала в Болгарии совсем недавно, поездкой очень довольная: гостеприимная страна с интересной культурой и вкусной кухней. Отель брала самый недорогой и без питания, с собой брала каши на утро, обедала в кафе,а ужин отдавала врагу =)Турфирме Дан спасибо путевку.
Оценка: 5
Побывали во Вьетнаме с мужем в марте. Очень весело провели время. Турфирме Дан спасибо за подбора тура и отель Sofitel Saigon Plaza. расскажу поподробнее:
находится в центре, все рядом. В отеле есть бассейн на крыше с панорамным видом на город. Номера небольшие, но уютные, рядом башня центра мировой торговли, на крыше ресторан-караоке.
Завтраки брали - очень большой выбор, европейская, японская, вьетнамская кухни.
Оценка: 5
Оставил(а): Златовласочка
25.04.2016
2016-04-25
Удивительная поездка в Таиланд затронула до глубины души! Первый раз тут побывала,восторг неописуемый!Спасибо туристической компании Дан за подбор тура , и отеля, и просто за работу! Не все еще такие прогрессивные, чтоб самостоятельно закупать билеты и прочее,хочется довериться и расслабиться.Успехов вам и новых направлений.Мечта моя увидеть красавицу Европу.До новых встреч!
Оценка: 5