Отзывы. «Жемчужина Урала», санаторий (Тургояк)

Анонимы и инкогнито не публикуются.
Поцапались? Зачем на сайте разборки устраивать? Разбирайтесь в другом месте.

Вчера вернулись из Санатория "Жемчужина Урала". Отдыхали по акции "Все включено". Прекрасно отдохнули, набрались сил. Озеро, природа просто великолепны. Еда вкусная и сытная. Особая благодарность повару за ужин в день заезда и утренние каши. Ну ооочень вкусное мясо с грибочками было. Персонал вежливый и отзывчивый - большая редкость в санатории. Рядом с санаторием детский городок. Очень удобный и разнообразный. Особенно нам понравились лесные прогулки с тренером, потом неоднократно сама ходила на лыже-роллерную трассу. В общем, здорово. Цена очень демократичная.
Оценка: 5
Всем привет с конца 80-годов. Здание большое -8 этажей. Если все сразу выйдут гулять, то придётся ходить строем. Территория очень мала, но чистая. Персонал вежливый. Детский городок прекрасен. Бассейн и сауна чисто. Но в номере требуется ремонт, особенно сантехники. Нет вешалки для сушки купальника после бассейна. Еда за такие деньги дороговата.
Оценка: 4
Отдыхала с ребенком в санатории Жемчужина Урала с 10.04 по 15.04. Давно хотели отдохнуть в этом санатории с сыночком, много слышали и решили поехать. Отдохнули очень хорошо, очень вежливый персонал, очень вкусно кормят и есть чем занять ребенка. Очень хорошая детская комната, большая детская площадка, красивая территория.
Оценка: 5
Довольно долго выбирали с мужем санатории и решили поехать в «Жемчужину Урала». Особенно хочу отметить работу медсестры Кашириной Юлии Альбертовне. Очень ответственный и внимательный работник. Врач Светлана Геннадьевна отличный врач!! Также хочу отметить хорошую работу повара. Кормили очень хорошо. Мне понравился бассейн. Сделан хорошо. Купаться там очень нравилось.)
Оценка: 5
Очень много где были, но санаторий "Жемчужина Урала" нам понравился больше всех. Мы остались очень довольны: Обслуживающим персоналом, медицинским персоналом. Спасибо всем сотрудником санатория. Ирине Сергеевне за чуткое внимание. Шеф повару и всем девочкам (столовой), все очень вкусно и разнообразно. Всем советую посетить данный санаторий)
Оценка: 5
Отдыхали с девушкой с пятницы по воскресенье. Этот отдых мы провели вместе. Нас приятно удивила организация питания. Все было без нареканий. Вторым приятным моментом, стало то, что все работники, с которыми мы общались, были очень доброжелательны и вежливы, хочется отметить чистоту в корпусе, коридорах, в нашем номере 212. Спасибо менеджерам и всем сотрудникам!
Оценка: 5
Сердечно благодарю весь персонал санатория за доброе и внимательное отношение! Лечение у Вас – эффективное, питание – вкусное, чистота и красота! Особая благодарность медицинскому персоналу кабинета 104! Большое спасибо мастерице Наталье Васильевне, ее уроки сделали мой отдых интересным и полезным, а созданные под ее руководством украшения будут долго радовать меня и моих подруг! Надеюсь приехать к вам ещe
Оценка: 5
Отдыхали в этом санатории уже 4-й раз. Очень нравится лечение, отношение и внимание сотрудников. Особенно хочется отметить Кашигину Юлю каб.104, Обухову Т. – массажиста, Данилову Т.С. и нашего врача Бельтипетерову С.Г. и вообще всех сотрудников. Был классный праздник 7 марта, нам очень понравилось.
Оценка: 5
Хочу выразить благодарность за вежливое, приветливое и квалифицированное обслуживание всему персоналу санатория. Много терпения проявляете вы к нам. Спасибо! В столовой приятная обстановка и обслуживание. Блюда отличные. На ресепшен приятной и опрятной внешности девчонки, всегда приветливы. Спасибо Всем за мой приятный отдых. Удачи, здоровья и стальных нервов. Всего Вам самого наилучшего.
Оценка: 5
Впервые отдыхали в вашем санатории. Очень понравилось! Особая благодарность работникам столовой. Администраторы обслуживали очень культурно и ненавязчиво. Надеюсь приехать еще раз.
Оценка: 5