Отзывы. «Металлург», санаторий-профилакторий

Лагерь " Металлург" находившийся в Узбекистане в Ташкентской области не стоит посещать , из- за безответственности к детям со стороны работников лагеря. Зачем то были поделены дети по отрядам по следующим правилам: мальчики отдельно от девочек. Зачем не понятно. В отряде 40 человек. одни мальчишки. Про спальню я совсем молчу. Поместить в комнату кровати для 40 человек в впритык- это вообще хорошая идея! И четыре полки для одежды - это супер! Кто успел, тот и занял полку! Кружковая работа не ведется.
Оценка: 1
Самый убогий санаторий, если его можно так назвать, дети были в шоке. Отправили двоих дочерей их заселили в разные здания хотя док, доставали с одной папки, через несколько дней моих звонков добилась переселения младшей к старшей. Далее приехали навестить нас даже на тереторию не пустили, аргументируя тем что все беседки заняты. У старшей своровали телефон, деньги воспитатели этот вопрос не помогли разрешить, дети к концу месяца заболели, короче забрать решили раньше, приехали нас так-же не пустили, просила их чтоб меня пустили собрать вещи, не пустили сказали помогут воспитатели , ладно., по приезду домой половину новых вещей не обнаружили!!! Говна такого ещё не встречала! Категорически не рекомендую отправлять туда своих детей!!!
Оценка: 1
Ужас. Заехал 5 сентября, сбежал 6 сентября. Путёвка выдана "Импульсом". В номере нет ничего кроме двух кроватей и двух обшарпанных тумбочек, ни столика, ни стульев, ни посуды. Дверь балконная сломана, сквозняк. Переселить в другой номер отказали. В других номерах аналогично. Коридоры унылые, навивают тоску. Кухня отвратительная, вид персонала неряшливый, столы застелены грязным полиэтиленом. Территория маленькая, не разгуляешься. Магазинов нет, маршрутный транспорт не ходит. В импульсе обманули, что санаторий уровня Карагайский Бор.
Оценка: 1
Вроде всё устраивало моего ребенка, но больше всего меня удивило, что на территории лагеря еженедельно проводились свадебные торжества. Такого точно не должно быть. Из-за свадебных торжества дети сидели в комнатах, они были лишены дискотек и вечерних прогулок, так как проходили свадьбы.
Оценка: 1
Самый ужасный санаторий!!! Поверьте, есть с чем сравнивать. Дети большую часть времени находятся в комнатах. гуляют редко. Да и негде гулять-то. Территория очень маленькая. От "нечего делать" любимым развлечением детей стал "Собачий кайф". Дети душат друг друга, от чего теряют сознание на несколько минут. Воспитатели-же видя всё это никаких особых мер не принимают. Мои дети были в шоке от таких забав. Забрала их на 5-й день. В комнатах никто не убирается, дети сами мыли пол. В столовой грязь! Стены все уляпаны непонятно чем. Короче, не советую отправлять детей в этот санаторий!
Оценка: 1
Оставил(а): Надежда, родительница Анастасии Н.
06.07.2014
2014-07-06
Забрала ребёнка из Металлурга, присмотр за детьми ужасный, маленькие дети предоставлены сами себе, для прогулок мест не отведено, дети сидят в духоте целыми днями, не ухоженные. Во всём лагере нет ни одного мяча, ни одной скакалки, дети скучают и просятся домой.
Оценка: 1
ужасное впечатление, постель детям не меняли ни разу за 21 день,лечение только тем,кто отдыхает платно,дети живут в тесноте и грязи,на улицу не выходят по 2-3 дня!!!
Оценка: 1