Отзывы. «Алёнушка», оздоровительный комплекс

Обратите Ваше внимание, что готовят в столовой у вас на базе. Это же просто невозможно есть, каши и выпечки вкусные, но все остальное настолько не сытно и однообразно. Разве можно готовить одну картошку два дня, а Мясо, в тарелках его нет, зато по меню новерное списано прилично.
Оценка: 1
Первый раз отдыхали три года назад, второй - сейчас. Опять всей семьей. Нам одним показалось, что кормить стали хуже? Порции меньше, супа в супнице - на половник каждому. У меня муж даже в Чебаркуль за перекусами ездил. Воду не продают даже простую, в жару тяжело!!!!! В этом году на территории жуть как много ос и слепней. Почему их не травят или как-то еще не решают проблему? С апельсином из столовой выходишь - их тьма налетает сразу. Из преимуществ - прекрасная природа, чистый отдых, с погодой в этом году повезло. Хотя озеро у берега не мешало бы тоже почистить - всё заросло. Для купания - маленький клочок берега.
Оценка: 3
Последние дни лета решили провести на базе Аленушка, сказать, что это были худшие выходные- ничего не сказать. Заехали мы в 4 корпус, номер "попахивает" совдепом, старая сантехника, грязный и вонючий туалет, плесень в ванной комнате, про кровати я вообще молчу, грязные продавленные матрацы в желто-коричневых пятнах, рваные простыни и наволочки, вонючие одеяла, спать пришлось в одежде, на своём же полотенце. Кормят тоже не очень хорошо, маленькие порции, грязные ложки и вилки. Вообщем база ужасная. Единственный плюс базы,это её территория.
Оценка: 2
Недавно вернулись с санатория. Остались более чем разочарованы. Жили в 5 корпусе: номер грязный, унитаз не чищен, душевая кабина вся в плесени (мы даже не стали мыться), дали чайник в совершенно ужасном состоянии. В столовой кормить стали отвратительно: порции уменьшились, пища стала не вкусная, а полы видимо совсем не моют. Очень грязно, а ведь в санатории отдыхает много детей.... Ещё летом в санатории было все по-другому. Ощущение того, что теперь нет хозяина, который устранит все эти недостатки.... Стоимость немаленькая, поэтому и условия должны быть соответствующими.
Оценка: 2
Санаторий так себе... игровой площадки с качельками, песочницей нет, Зато есть площадка с каруселями (которые не работают и родители крутят их вручную) все вокруг в лужах (видимо родники бьют). Корпуса на первый взгляд хорошие, но кровати ужасные, сантехника старая, смесители текут. Отдыхаю четвертый день... уборщица регулярно выносит мусор.. и на этом все)..Кормят не сказать чтоб ужасно... как и везде в ЖД столовых (кто знает- тот поймет). Игровая Комната для детей вроде как есть... но не работает) WI-FI есть. но всего в двух зданиях - в административном корпусе и в развлекательном центре (который тоже кстати не работает) Для цены в 2200 с человека- не соответствует совсем.
Санаторий будет хорошо для беременных и пенсионеров - остальным тут делать нечего
Оценка: 3
Я не пойму, что за новый Андерсен тут появился? Только что приехал с базы, остался в полном восторге. Условия проживания идеальны, повара молодцы, отдых на высшем уровне. Особое спасибо организаторам мероприятий!!!
Оценка: 5