Отзывы. «Золотой пляж», клуб-отель (озеро Тургояк)

Отдыхали здесь уже 5 год подряд в новогодние праздники. И каждый год сервис все хуже...В этом году вообще полное разочарование. Брали комплексное питание (завтрак, обед, ужин). Завтрак и обед более менее, а вот ужин...В первый день, когда мы приехали, знаете чем нас на кормили? салатик из капустки и на второе две не свежие засохшие люля-кебаб, которые не возможно было есть и пять четвертинок картошки, все. Ни хлеба, ни напитка нам не предложили. В конце мы спросили, почему нет хлеба, оказывается это по желанию клиента. так вот, если вы берете на работу не опытных молодых официантов, обучите их должным образом обслуживать клиента. Он должен был спросить нужен ли на хлеб или нет? На второй день то же самое, салатик и на второе рис с котлеткой. Что за диетические ужины у вас??? Даже я, худенькая девушка не наелась, что уж говорить о моем муже. В остальные дни заказывали еду в ресторане, потому что, когда ты весь день провел активно на свежем воздухе, хочется прийти и вкусно поужинать, а не сидеть на диете.

Есть клуб Контакт, где никогда никого нет. Там якобы должны проводиться развлекательные мероприятия, дискотеки и т.д. Но никакой афиши мероприятий нет. На рецепшене сказали заходите на сайт и смотрите афишу там, при том, что интернет ловит очень плохо. Хорошо, зашли на сайт, узнали, что вечером будет импровизация, пришли, ни одной живой души. Только два официанта стоят за барной стойкой, посидели подождали так никто и не пришел, а из-за нас двоих видимо ничего проводить не стали, так и ушли разочарованные. Может вы повесите афишу или в номера разложите распечатки с мероприятиями, чтобы люди знали??? Или вы экономите на бумаге???

Все развлечения платные, тюбинг, каток, даже со своим нельзя покататься.

В номерах нет халатов, мебель старая.

И при выезде, еще один бонус. Не вежливая администратор содрала с нас еще 8000 руб за питание, потому-что якобы она не видит наш платеж в программе, хотя оплачивали еще в ноябре. Уехали очень разочарованные.

Единственные плюсы-это природа, удачное расположение между двух озер Тургояк и Инышко и Центр китайской медицины.

Летом ездили отдыхать на другой берег дикарями, с палаткой и то лучше и веселей отдыхали, чем здесь.

Не знаю о чем думают владельцы, почему бы не организовать хороший сервис, не нанять опытный персонал. Ведь деньги то не маленькие берёте, а экономите на всем. Такого наплевательского отношения я еще нигде не встречала!!!

Решайте сами конечно, ехать туда или нет, но если уж едете, то комплекс питания не заказывайте, заказывайте еду сами, так и вкусней и возможно даже дешевле выйдет

В общем ездили последний раз, за такие деньги хочется получить лучший сервис
Оценка: 1
В ресторане ужасное обслуживание , все очень долго, лежаков для загара практически нет, весь пляж переполнен не понятно кем , так что загорать будете на камнях на полотенцах своих если их возьмёте конечно , потому из номеров полотенце выносить нельзя, так что делайте выводы
Оценка: 2
Очень разочаровались в клубе. Мы очень часто ездили с мужем начинаю с 2006 года. То что сейчас, это небо и земля. Отдыхали с 28 августа по 31-е. Приехали в первом часу ночи, ехали из екатеринбурга, расстояние не маленькое с двумя малышами (1,9 мес и 4 года), которые на момент приезда уже крепко спали, я в ожидании третьего. Нам не разрешили доехать на машине, чтобы оформиться и довести хотя бы малышей до номера. Нам пришлось выгрузить сумки, малыши конечно проснулись, было холодно. И нас повезли на перевозочной машине для багажа. дети плачут ночь холодно.......ужас!!!!!!!!!!!!! Уже веселое настроение...................Завтрак в 9.30, дети встают в 7.00 утра это очень не удобно. Персонал просто не дружелюбный. еда не вкусная, шведский стол пустой. С сервисом короче говоря беда полная. Единственное что понравилось это детская комната, правда стоит 400руб час с одного ребенка, дак хоть бы кто улыбнулся хоть раз, все с такими минами будто мы тут бесплатно отдыхаем и еще должны всем! Цены огромные сервиса никакого персонал просто я молчу.............мы больше не нагой в золотой пляж....а вы решайте сами........... всем удачи и хрошего отдыха.......
Оценка: 1
Праздновали Новый Год 20013-20014г. В Новогоднюю ночь были в местном клубе. Просто бесподобно. Такая атмосфера, Все очень по доброму и мило. Развлекательная программа прекрасная, веселились от души! Нам и нашим друзьям оч. понравилось.
Оценка: 5
Праздновали Новый Год 20013-20014г. В Новогоднюю ночь были в местном клубе. Просто бесподобно. Такая атмосфера, Все очень по доброму и мило. Развлекательная программа прекрасная, веселились от души! Нам и нашим друзьям оч. понравилось.
Оценка: 5