Отзывы. «Янтарь», клуб-отель (озеро Увильды)

Ездили на базу с 14 по 16 августа 2018 г. с компанией друзей. Отдохнули отлично, даже продлили пребывание ещё на сутки). Мы снимали большой коттедж (корпус №7) с тремя спальнями. Поделив сумму аренды на всех, получился очень бюджетный отдых. Условия в доме просто шикарные. Дом рассчитан на 6 человек, но по нашему мнению, в нем можно разместить гораздо больше человек. С нами было 5 детей разного возраста - очень просторно. Сначала не совсем удобно было перемещаться по трем этажам, но после первой же ночи привыкли. Конечно дом не новый, и эксплуатировался до нас прилично. Но и сумма аренды - соответствующая.
Обо всем по-порядку:
1) При заселении нас встретила горничная. Провела по дому, всё рассказала. Так как дом не всегда заселен, конечно, присутствует запах. Возможно, из-за того, что сауна на цокольном этаже. Но после первой ночи, опять же, или к запаху привыкли, или просто он выветрился. Неприятных ощущений не было. В доме всё чисто убрано. Ходили 4 дня босиком, в носках. единственное, не нашли швабру, что бы подтирать в кухне.
2) Вся техника, механизмы в доме рабочие. 2 обогревателя, холодильник, плита, микроволновка, телевизор включали только в каминной (мультики), муз.центр.
В нашей комнате чуть-чуть тек бачок от унитаза, и плохо уходила вода в душе (я пережила этот факт), в кухне москитная сетка порвана(опять же, я пережила этот факт)
На ковровых покрытиях кое-где можно заметить пятна (я с ними смирилась, и старалась не замечать))). Ещё зеркало было треснувшее в шкафу.
3) Мебель и интерьер делают заявку на "высоких" гостей. Мебельные гарнитуры в едином классическом стиле с инкрустацией, мягкая мебель с заявкой на роскошь, кухонный гарнитур, как мне показалось, из натурального дерева. Мраморные подоконники, и деревянные стеклопакеты. Всё это, хоть и не новое, располагает к комфорту.
4) Горячая вода. Была. Всегда. В цоколе - что-то типа бойлерной. Дядечка приходил и включал что-то, что бы была вода горячая.
5) Пляж - песок
6) Территория - чистая.
Еще приедем, если будет акция.


Оценка: 5
Гнилая база вместе с руководством.Не кому не советую туда ехать.
Оценка: 1
Отвратительные номера, отвратительный персонал.
В номерах все старое в плесени, сырость, грязь. Затхлый запах. Спать невозможно, просто ужасное место, помойка.
А персонал просто поражает своим гостепреимством и воспитанием. Они видимо не в курсе что есть места гораздо лучше и считают что вы приехали сюда отдыхать за их счет и отдыхаете в королевских харомах. Они не стесняются в выражениях, о своих обязанностях вообще не знают. Начиная от зам.директора до обслуживающего персонала. Зам.директора это вообще отдельная история, к сожалению пришлось пообщатся с ней. Женщина с обезьяним макияжем, с гнездом на голове, в оптягивающем блестящем одеянии с абсолютно не понятной фигурой, фигура это громкое слово. Необразованна и думаю очень рада была назревающему конфликту. Не советую туда ехать, испортите себе выходные.
Оценка: 1
Бронировала номер за 1700 рублей во 2 корпусе на выходные. Хочу оставить впечатление - такого ужасного номера я никогда не встречала.
База нам понравилась, но спать в номере страшно. Всюду плесень: на стенах, в туалете. Грязные матрасы и подушки. При входе в номер комендант уже поняла, что мне не нравится, на это сказала - скажите спасибо, что вода есть. Но детский душ и железное корыто - это не душ.
Я разочарована данным качеством услуг, так как номер не пригоден для проживания!
Обидно, что едешь отдыхать, а уезжаешь с неприятным впечатлением от такой убогости и безразличия собственников.
Оценка: 5
Вернулись сегодня, так что впечатления еще свежи. Съездили мы в "Янтарь" по рекомендации. С хамством сотрудников не столкнулась (Бог миловал), но убогость номера поразила. Мы жиле в пятом корпусе, номер ПОЛУЛЮКС!!!! Это только название, ну и соответственно цена. Можно долго перечислять: это и грязные обшарпанные обои, и старющая мебель, и паутина на потолке, грязные подоконники, и заляпанные окна, зеркала и стекла на мебели. Грязный пол и ковер, но главное-это запах в номере. Знаете, такой затхлый, когда в общественных столовых пахнет жиром. На ковре масляные следы от пролитой еды, а ковры не чистят. Я по дороге домой на себе ощущала этот невыносимый запах. Мне объяснила дежурная по корпусу, что пылесос плохо работает. на простыне чужие волосы (я брала с собой постельное белье, домашнее), чайник проржавевший советских времен (но мне его поменяли на электрический после того как я возмутилась, что у меня полулюкс).Про территорию ничего плохого сказать не могу. Жаль, что ехали в такую даль (из Нижнего Тагила), а приятных воспоминаний и желания вернуться нет
Оценка: 3
Cегодня вернулись с "Янтаря", который громко называется клуб-отель. Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом! Все верно - и жуткая грязь в номерах, и разваливающаяся мебель,и серое сырое белье, и годами не стиранные занавески и покрывала, и неработающая сантехника, и хамское отношение администрации, и куча машин как под окнами с громкой музыкой и пьяными компаниями, так и на самой территории, грязный и неухоженный пляж! Безопасность и спокойствие отдыхающих здесь никого не волнует. Администрация на претензии хамит. Столовая старенькая, с советских времен, но повара стараются и кормят хорошо, приветливые. Жалко , что такая база постепенно "умирает", никто не старается поддерживать это красивое место в приличном состоянии, а только выжимают из нее последнее. Но ведь хотя бы чистоту и порядок можно поддерживать!
Оценка: 1
Сегодня приехали домой, уезжать просто не хотелось! Читали отзывы перед тем, как ехать было страшновато.... но хочу сказать Грязи НЕТ, просто всё старенькое, да и в номер мы приходили только переночевать. Территория чистая, персонал вежливый. Мы ехали не сидеть в номере и не готовить!!!! Гуляли, делали шашлыки, ловили рыбу (вечером- раков), купались, катались (яхта, катамаран, лодка, катер) вечером банька, развлечений там полно! Ходили в поход вдоль берега Сенькина Заводь (красота неописуемая). Пусть не 3*** и далеко не 5****, но мы в восторге! Хотим выразить огромную благодарность администратору Ольге 2 корпуса - Спасибо огромное за теплый прием, именно к Вам мы еще с радостью приедем!!!! Александр и Мария комната 110.
Оценка: 5
Отдыхали в июле 2016.
Ну что сказать ?
Номер - ноль звезд. Это просто жесть. Обои ободраные, за кроватью их вообще нет.
Линолеум оторванный, 5 см не достает до плинтуса, видны доски. На окнах механизмы сломаны.
Мебель старье, сейчас такое даже в сад не возят, сразу на мусорку.
В душе труба феерично замотана огромным слоем изоленты. Красиво смотрится.
Одна розетка заклеена лейкопластырем - видимо давно не работает, а электрика найти в 21 веке невозможно.
А утром администратор сообщила, чтоб мы мусор из урны сами вынесли !
Напоминаю - это "КЛУБ - ОТЕЛЬ" !!!!
Вы где нибудь в Египте или Турции даже в 2 звездочном отеле выносили утром сами мусор ???
Мангальных зон очень мало и когда вы приедете на "отдых", они конечно же все заняты.
На территории обязательно стоит пара машин с сабвуфером и громкой музыкой, но ни один охранник к ним не подойдет.
Поэтому ваши дети обязаны слушать "Золотые купола" с одной стороны и L-Radio с другой.
Вобщем сложилось четкое впечатление, что руководство и сами работники изо всех сил делают все, чтоб туда никто не ездил, но люди все равно упорно едут в этот сарай.
Странные люди. Нас больше в этом списке нет.
Одно разочарование за немалые деньги.
Оценка: 1
Здравствуйте . Купили у тур оператора путёвку в этот горе клуб-отель на три ночи, именно три ночи как на забугорных курортах так хозя сего "отеля" решил поднять рейтинг , а вот то что в это предприятие надо вкладывать денежные знаки для него не норма ! Ну вкратце , тур с 10.07.2016 по 13.07 вкл-но , по заезду сразу к Админу , прошли регистрацию , что самое интересное парковка платная 50 р. сутки , территория на 4, "заселили" как и указанно в путёвке корпус № 2 комната № 116 комендант этой хибары дала ключи рулон туалетной бумаги и два комплекта мокрого постельного белья серо-земляного цвета с поправкой : полотенца принесу позже , не высохли ещё ..... . Заходим в номер и радость предстоящего отдыха получает под дых , УБОГОСТЬ, ГРЯЗЬ !!! Занавески и тюль не стирали лет триста !!!! , линолеум - разорван в хлам , кровати (односпальные) провалены до пола и стоят чуть ли не на кирпичах , полы не мыты , санузел в него даже простите стоя страшно писать , не то что бы садиться , какие то ступени по среди комнаты , замок дверной держится на честном слове - просто болтается в фанерной двери , короче не располагаясь идём опять к админу и отказываемся от сего простите ГОВНИЩА и уезжаем !!!!!!! Админ сам открыто говорит : владелец денег на содержание не выделяет ! Ну собственно как и повсеместно лиж бы бабла срубить !!! Семь лет отдыхали за границей и как то думали что наши тоже научились устраивать отдых землякам , а нет !!! Когда собрались ехать читали отзывы - не поверили , а зря !!!! Ужас !!!!
Оценка: 1
Базой это трудно назвать,это скопише алкоголиков,людей которые бесконечно жарят шашлыки...Люди едут отдыхать,а не слушать музыку идиотскую до 3-х ночи.Номера отдельная тема:Они не видели уборки много лет,всё течёт,вонь в туалете...На сайте "Тургида" один написал девушке,что она ненормальная и всё хорошо....Вы дожили до почти пенсионного возраста и видимо привыкли жить как свинья...Ваш корпус был просто "песня" ...грязный,обшарпанный,контингент соответствующий....Столовая...это нечто аля СОВДЕТ во все блюда суют майонез,масло заменяют маргарином..,зато чая дают излишек...а питание стоит 600 рублей ...вы с дуба рухнули....Детские площадки заросли,кирпич обваливается...В субботу приваливают компании которые не знают что такое культура,нестесняясь справляют нужду с мангалов грязь вываливают на песочницы...Уважаемая Надежда вы бы номера так убирали как курить бегаете...В первый же день стала протирать подоконники нашла кружку с плесенью...под кроватями вековая пыль...Почему вы считаете,что люди должны жить в грязи,да это не отель,но после сдачи номера убрать обязаны...Корпуса проходной двор,готовьтесь что в открытое окно вам могут плюнуть,бросить окурок...Единственное порадовала природа...Хотите испортить отдых,то вам туда...Хочу заметить воды практически горячей нет,час надо ждать пока пойдёт нормальная...При таком отношении ваша сарающка просто развалится...Ещё одно кому то можно въезжать на территорию..эти люди даже не смотрят,что ходят люди,дети...едут и мило беседуют по мобилке...Вы сходите в "Лесную сказку" чисто,приятно и люди трезвые работают.Позор вам.
Оценка: 1