Отзывы. «Богатырь», туристическая база (озеро Малый Сунукуль)

На базе все здорово и рядом, буквально под рукой!!! А главное очень внимательный персонал. Приезжайте ваш отдых будет чудесным при любой погоде!
Оценка: 5
Отдыхали так же на базе Богатырь с 31 по 2 января в первом коттедже! Все классно понравилось особенно персонал база(отдельное спасибо Геннадию и Натальи) постоянно следили за отоплением в коттедже и наличию дров! Поясню про негативный отзыв от второго коттеджа ДА слышала как молодые люди первого числа начали бегать и делать опрос у отдыхающих кто и за сколько купил путевку и как у них с обогревом коттеджа, Слышала многие ответы что всё хорошо, а то что у них холодно так нам пояснили сами не следили за камином и печкой! Спасибо так же руководителям базы! Приедем обязательно!
Оценка: 5
Отдыхали на базе "Богатырь" 31 декабря. Праздник испорчен.Директор базы Константин перед тем как нам приехать говорит что все отлично сделан ремонт есть вода и туалет. На практике туалет есть, но на улице. есть и вода, но нужно ее набирать из колодца (причем ходить до него 100 метров) Вода желто-коричневого цвета- пить ее нельзя, а умываться противно. Опросили соседей, оказалось что им путевка обошласть в два раза дешевле (и это все объясняет).Спали на развалившихся кроватях и ужасных матрасах. От окон дуло, печка еле согревала. На следующий день решили вернуться домой. На все претензии к директору бызы отвечал (врал, выкручивался) Денег конечно не вернул- даже за второй день. Вообщем,мошенничество чистой воды. И на лицо все санитарные и пожарные нарушения. Старая проводка- местами даже не заизолирована, развалившиеся печи. А уж о грязи и мебели 90-х годов говорить и не о чем. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ- НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Оценка: 1
Полностью согласен с автором "Гость" отзыв от 24.07.2011. Мой отдых был испорчен, на базе пьют и дебоширят. Всю ночь драка, вы бели все стёкла на этаже, вместе с рамами. На утро весь этаж в крови. Администрация объявилась утром с участковым. Отдыхающие с детьми, в панике. Место хорошее, понравилась столовая, лодок и катамаранов нет. Есть волейбольная площадка и пив. бар. Неплохой пляж с ребёнком удобно.
Оценка: 1