Отзывы. «Росинка», база отдыха

Оставил(а): Константин
08.04.2020
2020-04-08
Отличная база отдыха! Волейбол, теннис, кухни для приготовления пищи, чистая вода. И конечно небольшая цена!!! Все как в СССР! Белье и посуду выдают, но можно привезти и свое. На территории есть магазин. И, кстати, кому тяжело размять свои булки и помыть за собой пол, выбирайте базы другой ценовой категории? Не за 100-200 руб. в сутки?
Оценка: 5
Оставил(а): Елена
04.06.2017
2017-06-04
Заехали отдохнуть на базу на одни сутки. Приехали вечером домик нам никто не сдавал. Условия конечно соответствует цене . Домики старые, белье старое, матрацы старые. В свободном доступе кухня. Про то что при сдаче домика надо мыть полы никто не говорил. Нам бы и не сложно. Но по факту когда мы собрали мусор, уже вынесли вещи в машину и пошли уносить белье ,то оказалось надо мыть полы. Или платите за уборку. Нам предоставили грязное ведро, в ужасном состоянии тряпку без перчаток и моющих средств. И конечно при этом нам приходилось общаться с очень " изумительной " женщиной-уборщицей. Все было бы хорошо ,если бы не этот инцедент. Я считаю что ы сфере услуг такого быть не может. Гости приходят отдыхать. А работники базы пусть выполняют свои прямые обязанности, а не зарабатывать деньги на отдыхающих. Администрация ,если у вас есть такие условия ,что в конце заезда надо мыть полы ,то предоставляйте чистое ведро,тряпку, ПЕРЧАТКИ, моющее средство. Отдых был испорчен. Не советуем эту базу.
Оценка: 1
Оставил(а): Марина
24.08.2016
2016-08-24
Отдыхали на этой базе очень все понравилось,в домике чисто,территория базы тоже убрана пляж хороший,администрация очень хорошая все понравилось!!!
Оценка: 5
Оставил(а): Анастасия_174
04.08.2014
2014-08-04
Отдыхали на этой баре в период с 1 по 3 августа. Домики конечно очень старенькие, внутри влажность очень высокая - но жить можно. База предназначена больше для семейного отдыха, музыку можно слушать до 12.00 (далее в приглушенном варианте). Наружное освещение в 12.30 вырубают, на домиках фонарей нет, сидели в темноте...
Про посуду - кружки, миски, сковороды, кастрюли, тазик, ведро, чайник, лажки и вилки вполне годные!
Мангал платный - 100р - и то, весь непонятно какой формы, высотой примерно 0,4м
Все развлечения соответственно тоже платные - настольный теннис 60р/час, бильярд 200р/час. Всем остальным не интересовались..
Для детей - действительно все по сути есть, и качельки и карусельки, и песочек с игрушками, даже бассейн был надувной..
Не купались - поэтому про берег не могу сказать, но пантоны вроде добротные.
Как итог - отдыхать можно, но не более 2-3 дней...
Оценка: 3