Отзывы. «Родничок-ЧТЗ», база отдыха, (озеро Сугояк)

Здравствуйте,приехали отдохнуть с детьми на выходные,первый день был хороший и хорошие соседи ,на второй день стало не возможно приехала компания молодых людей которая заняла больше половины базы :кричали ,вели себя вызывающее,было страшно выпустить,бегали с бани обноженными,колонки работали на полную всю ночь и весь день,были драки ,приехала полиция,вот так отдохнули детьми.
Оценка: 1
Сказать,что отдохнули ПЛОХО не сказать не чего!!!! Решила приобрести путевки на Родничек ЧТЗ отдохнуть от городской суеты с семьей. Первое моё впечатление при заезде, в домиках полная развалюха и грязь. Нас предупреждали,что кровати панцерные , но что я буду спать сидя, а то и вообще не спать не предупреждали. В офисе продаж путевок дают на руки договор, где указана ЧТО НА БАЗЕ ПОСЛЕ 23.00 ШУМЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО меня это очень устроило, так как у меня маленький ребенок и просыпается очень рано. Но мое счастье тишины и спокойствия продлилось очень не долго. Мы заехали во вторник, в четверг в соседнем домике молодежь решила закатить "прощальную гастроль" музыка была на столько громкая,что не возможно было от нее спрятаться ,посуда в шкафу подпрыгивала. Уже в час ночи мой ребенок не спит муж тоже, я пошла к администратору, и попросила выключить музыку, огромное спасибо музыку выключили. А вот уже в пятницу этот же дом гулял до 4 утра только уже с новыми поселенцами. Хочу сказать, что по моему мнению на эту базу приезжают "отбросы" которым всё равно на людей которые их окружают. Администрация ни какого авторитета не имеет. Поэтому для семейного отдыха с детишками эта база "отдыха" не подходит. Про грязный пляж заросшей травой я уже просто молчу!!!
Оценка: 1
"Родничок" - место нашего постоянного отдыха вот уже около 10 лет. Всегда возвращались сюда с удовольствием! 4 июля 2015 были здесь проездом, посмотреть, что да как с целью заказать путевки. Сказать, что были поражены, значит, не сказать ничего. Не были здесь последние 3 года, приехали, как в другое место! На входе встретили управляющие базой дикими криками, пытались заградить дорогу, говоря, что нам там делать нечего. Поведение этих, с позволения сказать, менеджеров места общественного отдыха вызывает удивление еще и потому, что база пустая!!! Такого здесь не было никогда, не смотря на погоду! Июль - и домики закрыты!!! А "гостеприимные хозяева" орут на возможных клиентов!!! Дальше - больше! Спускаемся по лестнице к озеру, вдоль перил - крапива в рост взрослого человека лезет прямо в лицо! Пляж зарос травой, везде запустение, кругом нескошенный бурьян... Интересно, собственники там давно были??? Добрым словом вспомнился бывший управляющий, Анатолий Степанович... Нет хорошего хозяина на "Родничке" - замерла жизнь на базе, все ломается, зарастает и приходит в негодность... Обидно, а ведь приехать сюда хотели, погостить, как в былые времена... Да видно, теперь там комфортно только "добрым" управляющим да их псам...
Оценка: 1