Отзывы. «Родничок», база отдыха (озеро Еловое)

Всем привет!
Добавлю немного своих впечатлений о базе отдыха "Родничок".
Отдыхали с семьей с 15.08.2016 по 21.08.2016 во втором корпусе, брали 3-х местный номер "эконом". В целом впечатление хорошее, но это только потому,что стояла жара и большую часть времени мы проводили на свежем воздухе. Конечно тому, кто слаще морковки ничего не пробовал и ни разу не жил,хотя бы в 3-х звездочной гостинице - все понравится. Еще будет в восторге тот, кто испытывает ностальгию по советским временам - эти люди окажутся в своей тарелке, база как будто застыла в 80-х годах,во всяком случае ремонт номеров на 4-м этаже точно с тех пор не делали. Сначала заехали в 3-х местный номер - впечатление гнетущее, розетка и выключатель вырваны из стены - пришлось их слегка вправить, дальше больше - начал подтекать бачок в туалете,на полу постоянно собиралась лужа. Сантехник боролся с ним полдня - но получилось только хуже,т.к. у него не было нужных расходников. В процессе ремонта было подпорчено полотенце, горничная сразу сказала,что его не отстирать и нам придется за него платить. Попросил у администратора другой номер, так как погода была прекрасная, то трехместных номеров не было - пришлось взять двухместный с раскладушкой. Ну что сказать - что в одном, что в другом номере мебель можно назвать одним словом - дрова. Ремонт,как я уже упоминал - видимо в последний раз делали в Брежневскую эпоху. Ну да ладно - есть и плюсы, на каждом этаже (кроме четвертого) большой новый телевизор, в холле автомат с напитками, работает магазин и бар. Питание в столовой очень даже неплохое,разнообразное меню,что есть то есть. Правда небольшой реверанс в прошлое - использованную посуду со столов нужно самим относить на мойку, ладно хоть мыть ее не просят.Еще в зале столовой очено душно - нет ни кондиционеров ни даже вентиляторов, так что в жару там довольно не комфортно,также упомяну такой момент - столы не протирают, крошки лежат на них целыми днями. Территория базы чистая,мусора нет, но видно, что денег в инфраструктуру давным давно не вкладывали, в разных местах лежат какие то стопки стройматериалов, но ремонтных работ никаких не ведется.Общее впечатление - запустение. На пляже нет ни одного лежака, есть только несколько грибков от солнца и понтон, площади пляжа и понтона явно не хватает в выходные дни,когда народу заметно прибавляется. Спасает настроение только замечательный сосновый лес вокруг и чистое озеро. В день отъезда с нас как и обещали ранее, взяли денег за испорченное во время ремонта бачка полотенце (конечно же,после небольшого спора с горничными). Это окончательно сформировало заключение - больше сюда ни ногой и друзьям тоже не посоветую, за примерно такие же деньги на этом же озере можно найти варианты гораздо приятнее. Спасибо тем, кто дочитал до конца, надеюсь менеджеры будут лучше работать с персоналом базы.
Оценка: 3
Отдыхали с 31.08.2016 - 05.08.2016. Спасибо женщинам в администрации за размещение!!!
Оценка: 5
База просто замечательная! Питание в столовой хорошее, разнообразное. Персонал очень вежливый. Озеро чистое. Эта база очень подходит для семей с маленькими детьми. Ездим каждый год. Дочке очень нравится. Разумеется, приедем еще.
Оценка: 5
Отдыхали в номере люкс студии, за который отдали 46000 за неделю. Ездила с двухлетним ребенком. Когда покупала путевку, сказали что в номере будет микроволновка, когда заехали ее там не оказалось, объяснили это тем, что они еще пока у них не во всех номерах. На следующий день ее нам дали. Когда укладывала днем ребенка спать, в коридоре что то делали перфоратором, ребенка очень сильно напугали. За день до отъезда гуляли на детской площадке, которая сохранилась с советских времен, ребенок, подошел к старому деревянному лабиринту, он упал ей на спину, вес этого забора был около 30 кг, после этого на спине появился большой синяк. Сказала об этом в администрацию, там даже не извинившись побыстрее снесди эту конструкцию. При нас же поставили две новых качели, которые даже не забетонировали, дети начинают раскачиваться посильнее и конструкция сильно качается. Номера убирают поверхностно. Пыль на верхних полках шкафа вытирала сама, чтобы положить туда свои вещи, пол также, вымыт был только на середине. Питание на базе хорошее, посуда только периодически попадалась не совсем чистая. За такие деньги расчитывала, что отдых будет лучше.
Оценка: 3
Отдыхали всей семьёй с 7-месячным ребёнком целую неделю.Номер был эконом, в общем чисто, правда в номере убирала сама 2 раза в день т.к. ребёнок маленький, когда попросила помыть балкон через 5 минут пришла горничная всё сделала. Вода горячая была всегда, правда выключатели и разетки выпадывали было страшновато. Приехали в пасмурную погоду гоничная сказала, если будет холодно принесёт обогреватель, было тепло. Питание в столовой хорошее, всё свежее разнообразное, кашой на завтрак кормила даже маленького ребёнка. Администратор столовой учитывала все пожелания по размещению, весь персонал очень вежливый и доброжелательный. В номере находились редко целый день гуляли. Много отдыхающих с колясками и маленькими детьми. Отдыхаем здесь всегда, поэтому знаем в какие условия едем. Правда если цены повысят а условия остануться такимиже подумаем стоит ли приезжать.
Оценка: 4
Отдыхали всей семьей, с 30 апреля по 2 мая, с 7 месячным ребенком! Номер чистый! Цены приятно радуют! Очень хорошее отношение персонала! В столовой вкусно готовят. Специально для нас открыли дополнительную дверь чтобы коляска с ребенком стояла рядом, спасибо за понимание этой доброй женщине которая обслуживала столовую! База отдыха просторная, территория чисто убрана, гуляли с коляской повсюду! Обязательно приедем еще!)))
Оценка: 5
Отдыхал с семьей на б/о Родничок с 6 по 9 августа в лесном домике. Это мой первый визит туда. Было очень холодно ночью, одело не спасало. Утром пошел к администратору разбираться с отоплением домиков. Она мне предложила переехать в другие условия. Я отказался. Зашел к директору базы, обрисовал ситуацию. Директор скомандовал выдать мне комнатный обогреватель, что было моментально сделано. Проблема была решена без ругани и криков. Советую всем недовольным обращаться не к рядовым сотрудникам базы, а сразу к директору, он там весьма отзывчивый. Очень понравилась столовая, кормят просто на убой, качество блюд хорошее, в добавке никогда не отказывают. Прокат лодок там есть, в сауну сходили, недорого (750 рублей) и комфортно. Плюсом природа замечательная, берег озера, сосны, за забором можно грибов насобирать (маслята). На то лето приеду на родничок еще, только жары дождусь, а то так и не искупались мы в озере Еловом.
Оценка: 5
Приехали только вчера,отдыхали в лесном домике,где собственно в последние пару лет.Дороговато конечно за такие условия,но раньше спасала природа,да и то что городскому жителю любо дорого посидеть на верандочке-в лесу.Заехали в понедельник-горничная вполне адекватная и позитивная.Мест свободных много-занятых домиков пару штук. Как оказалось-отпление перерубили!!!! И это при нынешней то погоде( Рядом заселилась семъя с ребенком,для них это тоже стало неприятным сюрпризом........Спали в одежде,дали по второму одеялу.Зато в центре сделали клумбы,и в неадекватно дорогом корпусе поменяли окна на новые.Подозреваю,что домиков в лесу скоро и вовсе не будет-как альтернативу для замерзших предложили переехать в более дешевые пансионаты(что то типо одного большого фанерного общежития ).ну так,наверное весь смак в беседке,в лесном домике-туда и ехали.почему это должны переезжать в более худший вариант?( Нет,больше мы туда не поедем!!!!


Разочарованы,промерзли и уехали в этот раз с легким сердцем.........
Оценка: 3
Забыла написать)) Никого не слушайте и не обращайте внимание на плохие отзывы!!!!!!!!!!!!!!!! Кому не нравится отдыхайте в другом месте !!!!!!
Оценка: 5
Отдыхали с семьёй в начале июля 2015 сняли домик.Всё было супер правда погода маленько подвела но это ничего страшного.Отдыхали в будни !ни одного пьяного человека не было, персонал очень вежливый, (Оксане особая благодарность!!!!) улыбчивый!! Природа!! воздух!! Тишина!! Правда лодочник почему то всегда был недоволен чем то( Приехали в первый раз и больше ни куда не хотим !!!! Только сюда!! Поедем ещё в августе !! Родничок жди!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценка: 5