Отзывы. «Лазурный берег», база отдыха (озеро Сугояк)

Нам очень не понравилось, отдыхали в конце июля 2015 года компанией,: озеро грязное, территория засрана, собаки голодные, еда не вкусная, в корпусе живет различные букашки. Больше сюда не поедем и вам не советуем.
Оценка: 1
Отдыхали на этой базе в августе 2014 года, все понравилось: еда вкусная, белье чистое, берег чистый (песок), были горки, отдельное мангальное место, вообщем все здорово. Но в этом году базу как будто подменили, отдыхали в выходные 4 и 5 июля, нам не понравилось, ездили компанией, в столовой обедали один раз, больше не пошли т.к. еда отвратительная, кормят консервами, мы и сами можем сходить в магазин и купить еду, будет гораздо дешевле и вкуснее, территория грязная, постельное как-будто с прежних гостей оставили, вообщем в этом году на эту базу больше не поедем, лучше ехать на Увильды.
Оценка: 1
Были на этой базе несколько раз. Нам все понравилось. Жили и в летних деревянных домиках и в кирпичном корпусе. Из удобств: общий душ и туалет ( отдельно стоящее здание), столовая, автопарковка, у нас всегда была комната с холодильником. В комнатах только все необходимое: стол, кровати, стулья, холодильник. Если вам надо, то выдают посуду. На пляже есть лежаки, горки, пантон, на воде надувной "Айсберг", и др. Отдельно организована мангальная зона, с кирпичными перегородками, со столами и мангалами,очень удобно. Отдыхают много семейных. Поскольку мы ездим в основном чтобы пожарить шашлык, позагорать и покупаться, нас все устраивает на этой базе: и место, и цена, и качество. Хотела прикрепить фотки, но не знаю как.
Оценка: 5
Отдыхали на очень шумной и пьяной базе в 2013 году. Оставляла отзывы о ней на разных сайтах, но из удалили. Ужасный отдых тогда оказался. С детьми там делать нечего. Если вам тупо упиться и орать всю ночь, драться, то вам сюда. А семьям с детьми там делать нечего. Администраторам из охранника и на это сума шествие ночью плевать. На все вопросы, на все просьбы у них очень интересный ответ: " Ребята приехали отдыхать, пусть шумят и отдыхают. А если вы хотите тишины езжайте в санаторий!" Еда нормальная. Есть можно. Но отношение и контингент УЖАС!!!!
Оценка: 1