Отзывы. «Дольче Вита», база отдыха (Б. Сунукуль)

Отдыхали на б/о "ДОЛЬЧЕ ВИТА" в середине декабря 2015 года в двухкомнатном номере "Люкс". Первое, что нас смутило, никакой регистрации в номер не было. Нам просто отдали ключ, а мы просто отдали деньги. Никого из отдыхающий, кроме нас, на базе в тот момент не было. Первая комната имеет двухспальную кровать, две тумбочки и малюсенький обогреватель, который больше жужжит, чем греет. Вторая комната: диван, шкаф, холодильник, чайник, телевизор и еще один мини обогреватель. Ванная комната:горячая вода, раковина и душевая кабинка, у которой каждый раз, как мы хотели помыться, отлетали дверки. Приходилось постараться, чтоб поставить их на место. В ванной комнате очень холодно. В комнатах тоже было прохладно, дуло с окон. на момент покупки путевки, на сайте была информация с расценками, о возможности катании на лыжах, коньках, снегоходах и тюбингах и даже катания на лошадях. На самой базе висела растяжка "катание на тюбингах". Обратившись к администратору, выяснилось, что на данный момент, у них ничего из перечисленного нет. Лошадей мы тоже не видели.. Мы брали питание на два дня. Администратор все перепутал и мы чуть не остались без ужина в один из дней. Столовая находится на территории базы, в другом помещении. Кормят неплохо, порции большие, персонал хороший. Но в обед давали компот, который на вкус был уже немного прокисший)) Не поехали бы на эту базу во второй раз. Хороших впечатлений, кроме, как от природы, у нас не осталось.

Оценка: 2
Ездили на неделю отдохнуть, все очень понравилось, персонал хороший, кормят очень вкусно. Номера хорошие, есть конечно недостатки, но в целом нормально. Нам понравилось)))
Оценка: 4
Ездили на базу с 20 на 21 июня, брали 2 люкса. Первое, что поразило нет пляжа, об этом нигде не написано, ни на сайте , ни по телефону об этом никто не сказал.
Пришлось ходить на пляж базы Наука.
Сам номер люкс это ужас!!!! Вонь страшная, телевизор есть , но у него отгрызала антенна, пыль и грязь везде . Не было электричества и воды. Про завтрак вообще уже писать не хочется. Это самая поганая база за всю мою жизнь!
Оценка: 1
На майских праздниках отдыхали на этой базе всей семьей, нам очень понравилось, в номерах очень уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо за семейное мероприятие которое нам устроили, мы бегали как дети по разным этапам, в конце еще и сладкие призы всем дали. Дети катались на пони, мы играли в пейнтбол. Говорят, что сменилось руководство, сейчас все очень здорово, появилось много услуг, приедем еще)))
Оценка: 5