Отзывы. «Добрый Лось», база отдыха

Здравствуйте, не могу не поделиться о проведенных выходных на базе Добрый лось. Отдыхали неделю с семьей. Море позитива и хорошего настроения. Уютные номера, озеро , а для детей песочника, качели, детский городок. Впечатления самые лучшие!!! Спасибо руководителям базы за грамотную организацию работы!!!Советуем всем приехать сюда.
Оценка: 5
Оставил(а): Лариса
03.10.2017
2017-10-03
Долго выбирали между другими базами, но остановились именно на Добром Лосе. И не пожалели. Всем остались довольны. В доме было чисто, комфортно, уютно и тихо на территории. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Рекомендую всем
Оценка: 5
Оставил(а): Олег Станиславович
03.11.2016
2016-11-03
Всем рекомендую базе. Езжу туда на рыбалку второй год. Останавливаюсь только у них. На территории очень чисто. Цены очень дешевые. На других базах с такими условиями намного дороже.
Оценка: 5
Действительно, очень уютная база. Красивый берёзовый лес, чарующе поющие птички, тёплое озеро с песчаным пляжем, глубина в котором растёт постепенно - метров через пятьдесят еще по пояс, можно за детей не переживать.Отдыхали с тремя детьми - все остались довольны. Единственное - сделали бы ограничение на музыку отдыхающим. Допустим, с 23-00 - тишина. Ну и туалет бы по-комфортней. А так. в общем, заметно, что владелец - добрый человек, не зря и базу так назвал)).
Оценка: 4
Скорее бы лето, очень хочу на эту базу
Оценка: 5
Уже который год отдыхаем на этой базе. Самое шикарное там баня, очень рекомендую, уши в "трубочку" заворачиваются.
Оценка: 5
Оставил(а): Голубева Татьяна
10.07.2015
2015-07-10
Мы на базе отдыхали с 25.06.15 по 28.06.15.( 2 семьи). Нам очень понравилось.Хорошо отдохнули. Приятный персонал, на территории чистенько, озеро хорошее не глубокое, дно-песчаное -для детей в самый раз. На базе есть баня. Цены приятные. Не хотелось уезжать.
Оценка: 5
Мне тоже понравилось, этим летом обязательно посещу эту базу.
Оценка: 5