Отзывы. «Данилова горка», хутор (Увильды)

Домики в ужасном состоянии, хотя бы не за такие деньги(даже по купону)! Пьяный работник просил еды!!! До озера не ближний свет, но это наш косяк, мы были предупреждены, что до озера 300м! Повторюсь про домики, дома очень старые и проводка в плачевном состоянии, включая свет, выключатель весь трещал, пришлось выключить свет! Постельное застирано! С детьми ездить туда не рекомендую!!!
Оценка: 1
Это клоповник в квадрате! Слов нет, зря только деньги на такси убили. Приехали с грудным ребенком, не остались ни на минуту это жесть. Осадок на долго, очень неприятное место, только в очень синем угаре можно не заметить всей прелести этого ужаса.
В домиках НЕТ ТУАЛЕТА, НЕТ ДУША, НА ПОСТЕЛЬ ДАЖЕ СЕСТЬ СТРАШНО. И всего что нам обещали там в принципе нет. А телевизор как нам заявили не один не работает но мы их и не видели).
Ничего там живописного нет, обычный часный двор как в деревне с домиками по типу сараек. Ну и скотина да имеется, пара гусей и осел в загоне. До озера далеко, с каляской не пройтись и даже погулять негде, разве что вдоль трассы.
Неприятный «администратор» с несвежим выхлопом перегара встретил не очень, видимо привык к вопросам и возмущению людей…. много что еще хотелось плохого написать ну да хай с ними, просто если бы они сразу правду говорили то покрайней мере мы бы с ребенком туда точно не поехали!
Оценка: 1
Расстояние до вас не 65 а 90 км, исправьте неверную информацию.
Оценка: 4
База находиться вдоль дороги, слышно проезжающие машины.
Оценка: 2
Добрый вечер!Только вернулись хутора Данилова горка. Провели два дня в этом необычном но очень уютном месте!Порадовало: деревянные дома,контактный зоопарк, тишина и покой, беседка на втором этаже нашего домика, дрова бесплатно, лес красивый и грибной, доброжелательная обстановка! Из минусов: туалет на улице грязный. Нам очень понравилось отдыхать на хуторе,обязательно приедем еще и будем советовать!!!!!!!Спасибо!
Оценка: 5
Спасибо большое за такой потрясающий отдых!!!
Место очень понравилось: заходишь в домик и... такой деревенский запах печи!!! Очень здорово! В домиках чисто, порадовал умывальник! Единственное - биотуалет... мы на радостях им пользовались в первый день, а потом ведь его выносить надо было...вот тут-то и начались споры-кому выпадет такая участь))) Но ничего, потом стали пользоваться уличным!
Классно придумано с отдельным двориком возле каждого домика, а также "веранда" на втором этаже. Оттуда, сверху, открывается неописуемая панорама!!!
Всем понравился "контактный зоопарк" - гуляют уточки (или гуси...), курочки-петухи, добродушные собачки, есть ослиха Фиона, коровки и (!!!!) даже кабан!!!
Мы прекрасно провели 2 выходных дня, с утра до ночи жарили шашлыки, гуляли, также и в сторону озера - оказалось недалеко!

Не удалось нам попробовать местные молочные продукты...
Но я уверена, что у нас еще обязательно будет такая возможность и я очень надеюсь, что мы еще вернемся в это прекрасное место для отдыха!

P.S. В домике ночевали вшестером-брали с собой кровать-матрас, кровати двухярусные неширокие, но у нас была парочка, которые ненароком уснули вдвоем на первом ярусе)))
Советую заранее проверять работоспособность электричества и умывальника!
Оценка: 5
очень хороший отдых от цивилизации. деревянные дома супер, все по деревенски.
стоит туда возвращаться)
Оценка: 4
В домике ооочень холодно. Отопления похоже другого кроме теплого пола не предусмотрено. В спальнях - дует из окон, от двери сквозняк. Чтоб работали обогреватели пришлось постоянно включать рубильник на щитке, т.к. (видимо от перегрузки) постоянно выключался. В целом неплохие впечатления от базы.
Оценка: 3
Мне всё очень понравилось, хотя отзывы не все положительны, но всем не угодишь,хотя к этому нужно стремиться.А я рад, что есть и восторженные отзывы.По этому приеду ещё раз. Уверен что,всё будет ещё лучше.
Оценка: 5
Мне всё очень понравилось, хотя отзывы не все положительны, но всем не угодишь,хотя к этому нужно стремиться.А я рад, что есть и восторженные отзывы.По этому приеду ещё раз. Уверен что,всё будет ещё лучше.
Оценка: 5