Отзывы. «Берег», база отдыха (озеро Акакуль)

Отдыхали на базе "Берег" с 18-го по 24-е июня.
Выбирая место для отдыха семьей, а было нас, не много не мало, три поколения, искала не шумное место. Погода июня не слишком радовала своей переменчивостью, что выставило еще один приоритет: тепло и комфорт. На сайте увидела домики повышенной комфортности на шесть мест. Как раз очень нам подходило по параметрам. Но, как оказалось, они не были еще запущены в эксплуатацию, т.к. территория вокруг дома была не до конца благоустроена. Нас это ничуть не испугало и Инна Александровна, спасибо ей огромное, пошла нам навстречу.
Не смотря на очень сжатые сроки до нашего приезда, хозяева подготовили нам дом на пятерку. Чисто, уютно, удобно, тепло. На территории также чисто и ухожено. Отдыхающие корректны и приветливы. Нет шума и грохочущей постоянно музыки. Во всем видна забота и неравнодушие. Даже обустройство территории вокруг домов и непосредственно вокруг "нашего" дома не напрягало и проходило как-то незаметно.
Просьбы или пожелания к руководству воспринимаются доброжелательно и обязательно выполняются. Огромный, надо сказать, плюс!
Ребенка с батута и велосипеда, которые, к слову бесплатные, было просто не снять. К сожалению погода была умеренной и вода в озере прогреться не успела, поэтому покупаться не получилось. Зато удалось порыбачить!
Неделя пролетела просто незаметно! Уезжали немного расстроенными оттого, что отпуск такой короткий. Но в следующем году обязательно поедем снова!
Из пожеланий, которые не успели озвучить: модернизировать понтон и было бы замечательно выделить "лягушатник" для деток от берега и до понтона. Малышей очень много приезжает, а вода в "лягушатнике" грелась бы гораздо быстрее, что позволяло вы разнообразить им отдых даже в умеренную погоду.
Администрации, всему персоналу и Инне Александровне лично - огромное спасибо! Успехов и развития! Спасибо за ваш труд!
Оценка: 5
Прекрасная база и прекрасные люди! Этим летом мы планировали отдыхать на море, но не получилось. В интернете нашли базу " Берег" и забронировали отдых на 2 дня, приехали и обалдели.... Встретили как родных, чистота, порядок, красота, домики уютные...., теремки- есть всё для прекрасного отдыха. Отдыхающие вежливы, коммуникабельны. Директор Инна Александровна и её помощник Александр Михалыч сразили нас своим гостеприимством! Они сделали наш отдых беззаботным и приятным. После отдыха вернулись домой и тут же потянуло назад.... и мы не стали сопротивляться свои желаниям...)) Вернулись через день обратно на базу ...Сначала планировали на 4 дня, но уезжать не было сил, не хотелось и остались ещё на 3 дня!) там же отпраздновали ДР мужа.)... Вернулись домой- оставалось 3 дня до концы отпуска...., тянуло опять на базу. Позвонили Инне Александровне...и, хотя все домики были забронированы, нам повезло и Инна Александровна изыскала нам 1 домик.) В общем за 2 недели мы были на базе 3 раза..., жаль что отпуск короткий.) Купались в чистом озере! Я первый раз купалась на Урале 3 сентября! Ловили рыбу, катались на катамаране, играли в теннис, жарили шашлыки, парились в баньке( банька- супер!), познакомились хорошими людьми, балдели и наслаждались жизнью!Руководители базы сделали всё для отдыхающих- респект!!! При первой же возможности поедем отдыхать на базу! Ирина и Саша.
Оценка: 5
сегодня приехали одтуда нам понравилось рекамендую всем
Оценка: 5
Мы с женой путешествовали по южному Уралу,и должны были остановиться в заранее забронированной базе" Песчаный берег",но там нам отказали.Оказалось и к лучшему,потому что рядом мы увидели базу с похожим названием "БЕРЕГ",где нас приняли и устроили. Благодаря хозяйке Инне Александровне и Михалычу,который следит за порядком на территории.,им СПАСИБО и Привет!!!Условия проживания очень понравились,чистая и ухоженная территория,красивая природа,теплое озеро.Мы остались довольны.

Оценка: 5
Отдыхаем на базе отдыха "Берег" уже несколько лет. Очень приятно, что за последние 2 года база сильно преобразилась. Спасибо за это Инне Александровне. Безумно нравится эта база: уютная, тихая, спокойная. В этом году дважды удалось побывать там (в общей сложности, 3 недели), и даже уезжать не хотелось. В августе особенно повезло с погодой. В полной мере удалось насладиться отдыхом, природой, солнышком, теплым и чистым озером. Обязательно будем ездить еще и еще в это удивительное место, позволяющее на все 100% отдохнуть от городской суеты.
Оценка: 5
Отдыхали с мужем на Базе с 29по 31.07.16. Все очень понравилось, от домиков до красивой природы, в домике очень все комфортно, удобно. Искали очень долго базу, даже не поверили что такая цена и такое качество отдыха, цена очень демократичная за такой прекрасный отдых. На территории красота, у каждого домика индивидуальная беседка, мангал. Природа великолепная, озеро чистое, вода прозрачная. Персонал очень приветливый! Шумных компаний нет, ни кто не кричит, не шумит. Очень понравилось, поедем туда еще обязательно!!!
Оценка: 5
Лето! Ах, лето!!!! Как же его провести с пользой для собственного здоровья? Кто-то летит за моря-океаны, кто-то  ходит в горы, кто-то едет к морю!  А наша дружная семья Антоновых из г. Трехгорного вот уже несколько лет подряд набирается здоровья солнцем, воздухом и водой поистине целебного и чудодейственного озера Акакуль на базе отдыха" Берег".  Но больше всего нам дорого общение  с хозяевами базы, особенно с  ХОЗЯЙКОЙ - ИННОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ!!! Красивой, интеллигентной, приветливой, заботливой, трудолюбивой, ответственной и исполнительной!!!! Ею организовано и продумано буквально все: домики оснащены сайдингом, обустроены новой, удобной для отдыха мебелью, плиты для приготовления пищи. Возле каждого домика клумбы с цветами, мангальная зона, теннисная площадка. Ребятишек тоже можно занять  игрой с песком,  мячами, настольными играми, имеются велосипеды, самокаты и другое спортивное оборудование.  При солнечной погоде купайся, загорай, валяйся на песочке, отдыхай в кружевной тени деревьев или гуляй по лесу, собирай грибочки, ягодки и цветочки!!! А для любителей порыбачить- пожалуйста, без улова не будете. Мы тоже ловим  рыбку с удовольствием здесь и летом, и зимой!!!! А после рыбалки и отдыха на озере к вашим услугам  - русская банька , с парилкой, да березовым веничком!!! Напарился- попей чайку с травками, да медком!!!!Огромнейшее спасибо опять же нашей уважаемой ИННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! Сколько труда, души и творчества вкладывает эта женщина поистине своими" золотыми руками" в базу, чтобы сделать ее уютной, удобной и востребованной отдыхающими. Кто любит здоровый образ жизни, как наша семья, приезжайте, не пожалеете! Впечатлений и здоровья наберетесь на весь год!!!!
Оценка: 5
Отдыхали на базе всей семьёй. Погода порадовала только в последний день, а так был ветер, но всё равно купались и находились постоянно на свежем воздухе. Понравилось отношение всех, кто работает на базе и занимается благоустройством. Здесь созданы все условия для тихого отдыха вдали от городской суеты и шума.Шумных компаний действительно нет, никакого напряжения от присутствия чужих людей. Все приезжают с хорошим настроением, от души делятся впечатлениями. Инна Александровна - молодец. Постоянные клиенты-отдыхающие рассказывают о преобразованиях за последние 2 года. Так держать! Удачи! Постараемся выбраться ещё в ваш райский уголок.
Оценка: 5
Оставил(а): Блинцовы Татьяна и Анатолий.
18.07.2016
2016-07-18
Ммного
Много лет ездим отдыхать с севера Свердловской области на базу отдыха "Берег".Если прошлые годы нас привлекала природа Южного Урала, купание в озере и рыбалка, то вот уже второе лето мы отдыхаем на базе просто с наслаждением! Всё дело в реконструкции старой базы, в прекрасном отношении персонала к отдыхающим! Огромное спасибо Инне Александровне за заботу и участие! База преобразилась, прекрасный ремонт домиков, мангалы, качели, батуты, цветы... База становится просто жемчужиной побережья.Ещё много идей у хозяев базы, удачи им в осуществлении задуманного!
Оценка: 5
Ездили на базу "Берег" 4.07.2016 с семьей, очень понравилось. Уютные двухэтажные домики, очень тихо спокойно. Предусмотрены мангальные зоны. Для детей батуты, велосипеды, качели.В следующем году поедем обязательно.
Оценка: 5