Отзывы. «Уралец», база отдыха (Касарги)

Были в июле 2018 года семьей. Приехали дней на 5-7,остались на 14. Всё понравилось. Накупались,накатались на лодке,катамаране,позагорали. Банька супер! Отпуск удался!!! Спасибо!!!
Оценка: 5
Нам очень нравится эта база,уже несколько лет подряд проводим здесь летние денечки.Да,конечно это не пятизвездный отель,условия спортанские,но что еще нужно летом на природе-пляж хороший,крыша над головой есть,переночевать спокойно можно,в домике все необходимое(плита,холодильник).Для отдыха на долгий срок,да еще и с детьми конечно лучше на более благоустроенную базу поехать,а на денек другой-милое дело!Самый большой минус-туалет,ну а мухи..я не считаю это недостатком именно этой базы,мухи ведь не выбирают базу по своему усмотрению,там аргаяшская фабрика где то близко,вот они и летают,их на любой базе в той стороне море.Вобщем рекомендую(правда в этом году еще не были,впечатления 2015-2017г.г.)
Оценка: 4
Здравствуйте! Я скажу Вам так,это база конечно по сравнению с другими базами,может и похуже,в плане туалета и администраторов. Но и цена соответственно не дорого,я бы даже сказал ХАЛЯВА! Я удивляюсь людям,которые приезжают на базу отдыха за копейки и еще возмущаются!!!)))))) Езжайте на хорошие базы,там где один номер стоит за двоих от 3000 и выше!!!
Оценка: 4
Приезжали в выходной на эту так сказать (ГОВНО)- базу. Администраторы хамло. Забыл уточнить мы были с детьми. Так вот эти хамы грубили детям - ( курочек не кормить, к кроликам не подходить) - детей было 3 в возросте от 4, 6 и 8 лет -причём это девочки. Как девочки могут нагадить вашим животным? Насчёт базы - СССР отдыхает. Короче толпы МУХ и ни чего интересного. Кстати ДОРОГИ до этой базы тоже нет -9 км гребёнки. Едешь и за сердце держишся. Насчёт хороших отзывов - полюбому писали админы.
Повторюсь БАЗА ГОВНО - АДМИНЫ ХАМЛО, а все приезжающие для них БЫДЛО - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Оценка: 1
Самая отвратительная база на которой приходилось бывать. Из плюсов: озеро рядом и отличная баня. Собственно все. Сама территория грязная. База рассчитана на 150 человек. И один туалет. Можете себе представить в каком он состоянии?! Подойти страшно. Я уже молчу о том, что там внутри. Неудивительно что за каждым домиком гости справляют свою нужду. Домики: кровати как в советском пионерлагере - с прославленными решетками и жутко скрипят. Холодильник. Он есть. Нас была компания из 8 человек. Дали домик с 2м корпусами. Соответственно 2 холодильника. Один не работал. И чинить его никто не планировал. В домиках холодно. Все старое, обшарпанное и грязное. Решили покататься на катамаране. На базу в 150 человек 3 катамарана!!!!!!!!! Душа нет, умывальников нет. Привязал банку к дереву вот и умывальник! А самый прикол случился в конце. Выезжаем, отдали белье, прибрались, вынесли мусор за собой. А администрация нас не выпускает! Надо ещё полы помыть!!!!!!!!!!!! Представляете?! Полы! Ни разута жизни ни на одной базе такого маразма не было. Заплатил деньги за этот полуразвалившийся домишко, убрался там и ещё пол помой. Поэтому если не хотите портить себе настроение, объедете стороной эту кошмарную базу. Как-то так. Мы точно больше туда ни ногой. А компания у нас была большая. И ни мы ни наши друзья знакомые туда не поедем.
Оценка: 1
Отдыхали на прошлых выходных с 15-17 июля был дождь но нам не испортил отдых.База хорошая за такие деньги снимали домик №43 500 рублей с человека это приемлемо.Домик нормальный убранный полы вымыты и кровати удобные. На базе чисто, убрано мусора не было,много пространства для прогулки и большая площадка для детей есть волейбольная площадка бильярд на пляж сходить толком не удалось т.к. были дожди .Администраторы адекватные не понимаю откуда такие отзывы ,мне не кто не хамил всё было отлично быстро разместили и пожелали приятного отдыха ,парковка просторная места вроде всем хватило .Про туалет :мне сойдет ,а вот детям я думаю не очень только надо кабинки хотя бы а то перегородки( узкие)как то не вкатывают .Короче нас было 6 человек и у всех хорошие впечатления приедим обязательно еще.Всем удачи база норм!!!!
Оценка: 4
Отдыхали на выходных на базе. Впечатления супер! Отличная баня рядом с озером, доброжелательные сотрудники. В домике есть все что необходимо. Рядом с домиком стоит мангал, при необходимости можно взять в аренду решетки.
Оценка: 5
Прошу не звонить по номеру 89507388117,человек с таким номером на базе не работает!!
Оценка: 5
Доброго дня! А ЛЮДМИЛА ( администратор) работает или нет на базе???
Оценка: 2
Здравствуйте !База принимает отдыхающих на Новый Год !
Оценка: 5