Отзывы. «Гринта», база отдыха (озеро Калды)

Сразу хочу подчеркнуть, что это не заказной отзыв!!! Отдыхали в Коттедже 5, две недели, в июле! Видели всё! Как работает База, как работаем комендант, как работает Директор базы, ему отдельное СПАСИБО! И, конечно, как работает Аниматор Ярослав!!! Всем огромное спасибо, а Ярославу ОСОБЕННО! Лучше, чем в Турции! И детей и нас взрослых развлекал, веселил, поднимал настроение!!! На Гринту приезжаем каждый год, и только в этом году рискнули взять две недели...... так как был Анонс, что работает Столовая. Но, её не запустили, по каким-то техническим причинам!? Зато был шикарный буфет: и сосиска в тесте тебе, и настоящая сладкая вата, и пирожки бесподобные, и блинчики домашнии.... короче, не голодали!!!
Иногда, в выходные, было шумновато от музыки! Но, сам Директор базы, дежурил по ночам! И как то всех успокаивал!!!
Приедем осенью, говорят скидки 50%, и на следующий год! Обязательно!!! Всем спасибо! Удачи! Хотим такого же Антматора, в следующем году!!!!
Оценка: 5
Категорически не советую данную базу. Тишины, за которой мы ехали, за 2 дня так и не дождались. Первую ночь орала музыка из колонки до 5 утра, орали пьяные люди, простите, прям писали на виду (мужчины). Администрация, в правилах которой написано, что слушать музыку с 24.00 до 8.00 ничего не сделала, поскольку ее не было. На второй день молодежь слушала громко музыку практически не выключая...Мы попросили отдать деньги или переселить в другой домик. Нас переселили в домик дешевле (с первой на вторую линию), но разницу не вернули.
Вообщем, отдых не удался, тишины и покоя природы не почувствовали. База для тех, кому до 30 или тех,кто не любит соблюдать правила
Оценка: 2
Не знаю, как летом, но зимой на эту базу лучше не ехать.
1. Делать там нечего. Сама база от забора до забора в ширину около 100 метров, даже не погулять.
2. Дома хоть и с внутренним отоплением, но даже при трёх дополнительных радиаторах в домах настолько холодно, что в туалете обледеневший плинус, а от стен в спальнях веет сквозняком и холодом.
3. Каток на озере исполосованный трещинами, в которые проваливаются и застревают коньки, а ты летишь в сугроб.
4. Тюбинги - это просто смех. Стоит простая горка с выкатом на озеро, её даже не заливают если что)) так что ты еще можешь и землю вспахать) Кстати самих тюбингов там не выдают, их нет. Проката никакого в принципе почти нет.
5. В доме есть кухня с духовкой на газу. С настолько слабым напором газа, что попытка запечь в ней картошку стоила нам 5 часов времени, а картошка так и осталась сырой)
Оценка: 1
Мы отдыхали с 1 по 3 июля 2016.проживали мы в летних домиках. На берегу все хорошо))).песочек,беседки,волейбольные и футбольные площадки.единственное не хватает туалета.он всего один и в другом конце базы.детская площадка старая.кроме качелей детей и занять то нечем.нужна новая красивая!!!!
Аниматор ( не знаю имени) просто супер!!!!всех заставляла что то делать. Конкурсы,зарядка,аквагрим и дискотека.молодец!!!!
В общем база хорошая)))нужно лишь поставить новую детскую площадку,ремонт и генеральная уборка домиков и туалет на пляже и вы будете самой левой базой))))спасибо вам))))
Оценка: 5
Едим на базу Гринта в эти выходные, ездили и в июле, не знаю что-так ругают базу, нам все отлично! 2 дня рождения отметили, все понравилось. Снимали и коттедж и летние домики, да конечно в летниках не АЙС НО обзвонив другие базы, дешевле не нашли чем 350 руб. а условия у всех почти такие же если в эту цену. ой теперь бы с погодой повезло :))))))))))))))))))))))
Оценка: 4
Здравствуйте! Отдыхаем на этой базе не первый год , всегда все нормально бывало, мы сами приезжаем и корпоративом снимаем большой коттедж, каждый год, нам все очень нравится. На соседней базе тоже были и скажу Вам по сравнению с Гринтой очень не ухоженная заросшая травой. И что меня больше всего устраивает, что не большая территория и ребенок всегда на виду и далеко не убежит, а это поверьте как матери очень важно! Хотя там есть замечательная девушка Татьяна, которая иногда дает отдохнуть и расслабиться от детских вопросов и внимания и занимает их играми. Короче говоря, советую всем приехать на эту базу и отдохнуть, ведь все познается в сравнение!
Оценка: 5
Отдыхали в середине июля. Дети были довольны, сходили на дискотеку, поиграли в разные игры. Отдельное спасибо за организацию детского досуга. Хотелось бы небольшое улучшение пляжа, побольше песка. А в общем, отличное впечатление. Одна из самых понравившихся нам баз.
Оценка: 5
Ужасная неадекватная работа людей,занимающихся бронированием ! Позвонила в пятницу 31 июля заказать коттедж на сутки,ответили,что один есть как раз на сутки с1 на 2е августа. Я спросила про предоплату,сказали что есть офис в Челябинске,где продают путевки,но т.к.мы из Копейска и добираться до офиса не было возможности,то сможем прямо на базе рассчитаться по приезду . Приехали мы на эту базу раньше,чем нужно.У них там выезд после 16.00, а заезд с 18.00,причём на их сайте про это не указано . Ждать пришлось 2 с лишним часа просто так, а мы были с детьми ( 3,5 года и грудничок 8 месяцев ). Нас запустили на территорию, мы перетащили все вещи(коих было очень много)к дому и стали ждать,пока предыдущие жильцы съедут и уборщица помоет в доме. Около 18.00 я пошла узнать,не забыли ли про нас, т.к.люди из дома выехали, а уборщицы так и не было и заодно оплатить проживание . И ВОТ ТУТ СЮРПРИЗ! Прямо передо мной подошёл мужчина и оплатил этот же коттедж под номером 6, который, с его слов, он забронировал ещё в четверг(!!!) АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ КАК ВЕДЕТ ЗАПИСЬ??? А у комменданта запись ведётся вообще на исписанных вдоль и поперёк перечерканных клочках бумаги, где этот мужчина был записан по фамилии а наша бронь была записана,как "копейск "(хотя,когда я бронировала дом,то у меня спрашивали Фамилию). В итоге эта коммендантша быстренько на "копейск" поставила пометку "неоплачено" и для неё наступил "делу край"видимо. Причём когда мы приехали, то нас сразу спросили :"вы с Копейска?", мы ответили,что да. В итоге после долгих попыток хоть как то прояснить эту ситуацию, нам начали предлагать ужасные летние строения, которые больше похожи на будки. Естественно мы отказались, т.к. грудной ребёнок. Вывод делается такой , хозяева похоже таким образом перестраховываются ,чтобы коттеджи не простаивали и делают бронь на несколько человек .В итоге кто первый коменданту подойдёт и деньги сунет, тот и будет проживать . Никаких извинений за такие действия они не приносят! Люди,будьте ООЧЕНЬ бдительны, а лучше вообще туда не ездить! В итоге мы с семьёй хорошо и спокойно отдохнули на соседней базе, где нам сказали,что такой случай не первый уже (в июне была такая же ситуация ,и люди были также с маленькими детьми). Больше на эту базу "отдыха" ни ногой !!!
Оценка: 1
Круто, мне очень понравилось. Со школы не играла в волейбол, и наверное не стала бы если бы не вытянули в команду :))))) Ничего не напрягала, ну кроме погоды, но это все ерунда. когда хорошая и дружная компания. Приедим еще!!!! (Отдыхали в 10 домике)
Оценка: 5
Эльвира, мы понимаем, что смысла с Вами «бодаться» нет.
Извинятся за доставленные неудобства должны были ВЫ т.к. конфликт изначально затеяли ВЫ - НАРУШИВ правила, установленные базой! И теперь всеми силами пытаетесь себя выставить с положительной позиции.
Если у Вас есть видео говорящее о нашей не правоте, то просьба Выслать на эл. ящик лично директору базы (2707500@inbox.ru), для адекватной оценки действий коменданта и охраны.

Для всех отдыхающих: Если Вы столкнулись с непониманием, или у вас есть к нам предложения то просьба писать на прямую руководителю базы, мы прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся улучшать качество наших услуг.

Всем кто оставил положительные отзывы огромное спасибо! Ждем Вас на базе! И всегда Вам рады!!!
Оценка: 5