Отзывы. «Волшебный городок», база отдыха (Увильды)

Отдыхала на базе в августе 2016 года два дня, снимала комнату в 8 корпусе, к старой мебели конечно можно отнестись терпимо, матрасы и диван пахнут мочой. Неужели администрация не может уследить за состоянием комнат и мебели. Единственный плюс озеро, но пляж неблакоустроенный и сама база не ремонтировалась с советских времен, больше на данной базе отдыхать никогда не буду
Оценка: 2
Был там во времена когда был лагерь, хотел теперь съездить со своим сыном и женой. Но....если в будни ты не приедешь в офис на другой конец города до семи часов, то на базу ты не попадешь, а даже если и приедешь то не факт что будут места, по телефону информацией мало располагают и точно сказать не могут. А то что в будни с утра до вечера на работе и не уехать никак в другой конец города, это ваши проблемы. Приехать просто так на базу нельзя видите ли. Бронировать никто ничего не предлагает. Ну чтож не ждете, договоримся с другими.....спасибо за отдых.
Оценка: 2
Мы с мужем были на базе " Волшебный городок" в 2014 году в однокомнатном ЛЮКСЕ. Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! Приветливый персонал,уютный номер,чистота,красота!!!!!!. Озеро чистое!!!! Катались на катамаране!!!. На лодке!!! Собираемся через месяц поехать опять туда!!! И уже с маленькой дочей.. Спасибо за приятный отдых!!!
Оценка: 5
Отдыхаем на этой базе каждое лето по выходным.
Проживаем всегда в корпусах 9 или 10 только в "люксовых" номерах, по-этому про другие корпуса и номера ничего сказать не могу.
Все очень нравиться. Да, это бывший пионерский лагерь, со всеми вытекающими...
Но, природа - замечательная! Персонал - вежливый и доброжелательный! Озеро - чистейшее и красивейшее!
Можно брать в прокат лодки и катамараны.
Есть вполне приличная столовая. Но мы, обычно, питаемся сами. Есть возможность приготовить шашлык (беседки, мангалы).
На территории находится сауна с бассейном.
В общем, есть все для спокойного (и неспокойного - дискотека!) отдыха.
Просто отдыхайте и получайте удовольствие от природы!
Оценка: 5
Были с 4 по 6 июля 2014 в корпусе № 4, стандартный номер. Сама по себе база - бывший пионерский лагерь, и это чувствуется во всем. Все совдеповское - и корпус, и номера, и мебель, но в принципе жить можно. В номере ничего лишнего - кровати, тумба, шкаф, стол, стул и небольшое зеркало, правда на этих кроватях спать неудобно - слишком старые. В корпусе на 8 комнат - один санузел М/Ж с унитазом и раковиной только с холодной водой. Душ в отдельном здании на улице и работает только 3 часа в день - с 8 до 11 вечера, что меня, как любителя утреннего душа, немного огорчило. Что еще из минусов - так это отсутствие холодильника - хотя бы одного на весь корпус было бы вполне достаточно. Из плюсов - вкусная кормежка, порции большие и все сделано с душой; хороший пирс, ну и естественно само озеро. Правда пляж можно немного почистить от водорослей и камней.
Оценка: 4
Отдыхали с коллегами (человек 60) в августе 2012 . Очень понравилось. Всё очень напоминало пионерские лагеря СССР :) Особенно еда в столовой. Очень вкусно и много:) Озеро суперское,теплое и чистое. Днём сами себя развлекали,по вечерам была веселая дискотека. Хочу ещё! "Волшебный городок" жди нас этим летом!:)
Оценка: 5